Жителям Силиконовой Долины, запретили курить в своих квартирах.


Во всё мире последнее время можно наблюдать факты побед борцов с табаком. Всё больше законов о запрете курения в различных местах принимается на уровне правительств или органов местного управления.
Лидером в этой борьбе можно по праву считать город Бельмонд что находится в Силиконовой Долине, штат Калифорния. Здесь по сообщениям газеты Нью Йорк Тамс, группа пенсионеров добилась принятия просто катастрофического для курильщиков закона.
По новому закону любого кто закурит в своей собственной квартире, ожидает штраф в размере 100 долларов США. Как сформулировано в законе, запрет распространяется на все жилые или общего пользования помещения, граничащие стеной, потолком или полом с жилыми помещениями других людей. Фактически этот закон оставил, только одно доступное для курильщиков место это частные отдельно стоящие дома.
Общественные организации в области здравоохранения уже заявили, что внимательно следят за событиями в Бельмонте, рассматривая опыт этого города как пример борьбы с табаком в будущем.
Я бы посоветовал курильщикам Силиконовой Долины срочно покупать электрические самокаты segway, что бы быстренько добираться до ближайшего леса и курить там втихоря пока полиция не запалила.

--------------------------------------------------------------------------------------
Вы когда нибудь задавались вопросом что такое интернет? На многие вопросы по этому поводу можно найти ответа посетив. Блог об Интернете очень полезный сайт, чисто по дружески рекомендую.
--------------------------------------------------------------------------------------
Есть подарочек и для любителей игрушки Warcraft. Почти задаром вы найдёте Warcraft 3 на сайте Игромагазин. Кайфовая игрушка я лично не думал что она столько лет будет популярна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий