Кровавая драма: Отец убил 5 малолетних детей.


Погибшая семья Лупое


Ужасная трагедия свершилась сегодня в окрестностях Уилмингтона, штат Калифорния. 40 летний мужчина и его семья, жена и пятеро малолетних детей были найдены застреленными в их собственном доме.
По версии следствия Антонио Лупое и его жена Анна приняли решение убить своих детей и себя в результате того что оба были уволены с работы по сокращению расходов. Как установлено следствием в понедельник глава семьи расстрелял своих домочадцев и написал письмо на местную телестудию, в котором он обвинил своих работодателей и сообщил что они решили покончить с жизнью из-за того что общество выкинуло их.
Во вторник Лупое вызвали в полицию, после проведённой беседы он вернулся домой и застрелил себя.
В Медицинском центре Лас Анжелеса, где и работала семейная чета, до увольнения утверждают, что эти сотрудники на самом деле были уволены не по сокращению расходов связанному с кризисом, а в результате допущенных проступков. Чиновники из больницы отказались сообщить подробности прессе, сказав лишь, что они активно сотрудничают со следствием.
«Моя жена считает, что лучше покончить с жизнью, чем отдавать своих детей в чужие руки» говорится в предсмертном письме. В письме так же утверждается, что руководитель больницы сам предложил Лупое застрелиться, это утверждение руководство больницы категорически отрицает. Кроме того в своём последнем письме Лупое указывает на тот факт что в больнице никто не захотел оказать какую либо помощь. Зная, что они с женой потеряли работу и у них на руках 5 детей, из которых старшей дочери 8 лет, и две пары двойняшек: девочки по 5 лет и мальчики по 2 года.
Бывшие сослуживцы отзываются о Лупое как о приветливом человеке, и отличном работнике.
Как говорят сотрудники полиции, Лупое был найден на верхнем этаже двухэтажного дома с тремя дочками 8 летней Бритни и 5 летними Жасмин и Жасселей, его жена была обнаружена в соседней комнате с 2-х летними мальчиками Бенжамином и Кристианом.
Это не первый случай массового самоубийства всей семьи из-за финансового кризиса, тремя месяцами ранее ещё одна семья из 6 человек свели счёты с жизнью по причине того что их финансы были уничтожены падением фондового рынка.
Сообщает газета Лос Анжелес Тамс.

Кошмар, конечно, что тут и сказать. Особенно жалко детей погибших из-за безумия родителей. Лично я не понимаю, как можно убить всю семью и себя ради материальных ценностей. Ну, продай ты 2-х этажный дом, ну найди другую работу, сократи какие-то расходы, в конце концов, но потеря работы это, же не повод доставать пистолет и устраивать кровавую бойню в своём доме. Считаю что это случай клинический, пугает только то, что он не единичный.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Закончим суицидную тему и поговорим о приятном. Насколько мне стало известно уже можно купить Билеты на Евровидение 2009  так что даже если у вас что то не ладится, поезжайте туда где много позитива и жизнь снова будет прекрасна.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

И немного полезной информации. Это вообще информация говорящая о том что мы живём в веке где научно технический прогресс идёт на встречу человеку. Прикол в следующем у нас на работе водила аккумулятор Varta Promotive в Москве покупал, рассказал как мне аж интересно стало. В общем пока стоял на разгрузке от заказчика сделал через интернет заказ, вроде как пошутил, а ему взяли и привезли аккумулятор, причём доставка бесплатно. ))) Водила доволен остался время сэкономил, все бумаги и гарантия как положено. Такими темпами скоро всё что угодно можно будет через интернет покупать, если чел в командировке аккумуляторы в интернет магазине заказывает. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий