Как оставить ссылку на главной странице этого блога.

Решил и я воспользоваться идеей создания мини площадки по продаже ссылок со своего блога, наверное вы уже встречали на многих блогах такую систему. На всякий случай поясню суть идеи, если кто то ещё не в курсе.

Система проста. На главной старнице в сайд баре создаётся гаджет в который можно добавлять ссылки на сайты и блоги. Пока это место пустое и мой блог пока ещё тоже нулевой поэтому стоимость ссылки будет небольшая всего 1 рубль. Ссылок постоянно будет всего пять, и размещаться они будут по принципу кто больше заплатил у того ссылка и выше. Соответственно если все места заняты и кто новый заплатил больше то ссылка чья ставка самая маленькая из списка выбывает. Если никто не перебивает ставки то ваша ссылка может остаться на главной странице навсегда.

Попасть на главную страницу очень просто, достаточно заплатить 1 или более рубль на мой WMR кошелёк R175258199001 в примечаниях указать почтовый ящик для связи, адрес ссылки и текст ссылки (желательно не более пяти слов). Вот собственно и всё что от вас требуется. Я в свою очередь в течении суток размещу вашу ссылку на главной странице своего блога.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить